Altschliffdiamant Armband zus. ca. 3 ct
Gold 585, tlw. rhodiniert, Platin 950, Länge ca. 19 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, österr. Amtspunze 1922-1925, 13,8 g, Umarbeitungøg13
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
12.03.2020 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 12.03.2020 - 14:00 |
Esposizione: | 27.02. - 11.03.2020 |